Аварийная канализационная служба

Аварийна служба канализации

Засор трубы может привести к дорогостоящим последующим расходам. Действия и расходы, которые не обязательно покрываются экономией на вызове профессионалов и попутками самим решить проблему. Владелец собственности обязан соблюдать осторожность при самостоятельных попытках очистить трубу, что бы не усугубить ситуацию. Следует позаботиться об имуществе, а значит, и о канализации. Важно рассматривать канализационные трубы как часть дома. Как и любое другое сооружение, канализация также подвержена естественному старению. Как бы то ни было: машину ежегодно привозят на техосмотр, проверяют отопление, но большинство домовладельцев пренебрегают канализационными трубами.

Сами по себе химические вещества мало помогают трубам. В лучшем случае чистят сифон, но не трубы. Средства текут по трубам, но неэффективны. И природа тоже «не любит глотать» много химии. Аварийные ситуации не удобны.
Если квартира или дом плавает в фекалиях, то для прочистки канализации следует вызывать профессионалов. Самостоятельно прочищать трубу мы не рекомендуем. При неправильном обращении проволока и спираль могут оборваться и застрять в трубе. «Продавливание» из садового шланга малоэффективно, ему не хватает давления, необходимого для эффективного удаления отложений и засоров.

Гидродинамическая установка очищает трубы под высоким давлением до 100%. Для более твердых отложений используются разные сверлильные головки. Прочистка канализации в Запорожье популярная услуга среди частных домов.

Для вызова бригады Вам достаточно связаться с нашим менеджером и ответить на несколько уточняющих вопросов.